Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Заглавная страница
(просмотреть исходный код)
Версия 11:01, 12 февраля 2022
1 байт добавлено
,
11:01, 12 февраля 2022
Нет описания правки
Строка 72:
Строка 72:
|-
|-
| style="color:#000; padding:4px 4px 12px 4px;" | <div>{{Сотрудничество}}</div>
| style="color:#000; padding:4px 4px 12px 4px;" | <div>{{Сотрудничество}}</div>
−
|-
−
−
! style="padding:0px;" | <h2 style="margin:0px; background:#0E9163; font-size:100%; font-weight:bold; text-align:left; color:#FFF; padding:0.2em 0.4em; border:0px;">СМИ о нас</h2>
−
|-
−
| style="color:#000; padding:4px 4px 12px 4px;" | <div>{{СМИ о нас}}</div>
|-
|-
Строка 95:
Строка 90:
<!-- /item -->
<!-- /item -->
|-
|-
+
+
! style="padding:0px;" | <h2 style="margin:0px; background:#0E9163; font-size:100%; font-weight:bold; text-align:left; color:#FFF; padding:0.2em 0.4em; border:0px;">СМИ о нас</h2>
+
|-
+
| style="color:#000; padding:4px 4px 12px 4px;" | <div>{{СМИ о нас}}</div>
+
|-
+
|}
|}
<!-- /right -->
<!-- /right -->
<!-- /table -->
<!-- /table -->
|}
|}
Admin
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы
11 017
правок
Навигация
Персональные инструменты
Войти
Пространства имён
Заглавная
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Случайная статья
Инструменты
Служебные страницы
Версия для печати